Литой диск LegeArtis Concept-B536 10,5x21/5x112 ET43 DIA66,6
от 8 410 до 9 083 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации LegeArtis Concept-B536 1
Характеристики
LegeArtis Concept-B536 10,5x21/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis Concept-B536 10,5x21/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Replica LegeArtis BMW B536 10.5x21 5x112 ET43 DIA66.6 MBF | 8 957 грн. |
LegeArtis Replica B536 10,5x21 PCD5x112 ET43 DIA66,6 MBF (74551114) | 8 410 грн. |
Replica LegeArtis Replica LegeArtis BMW B536 10.5x21 5x112 ET43 DIA66.6 MB | 9 083 грн. |
Диск LegeArtis Replica B536 BMW MBF R21 W10,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6 | 8 660 грн. |
Replica LegeArtis BMW B536 10.5x21 5x112 ET43 DIA66.6 MBF | 9 083 грн. |
Replica LegeArtis BMW B536 (R21 W10,5 PCD5x112 ET43 DIA66,6) 1895830 | 8 873 грн. |
Закрыть
Похожие