Конструктор Lego 3 in 1 Family House 10994
Видео 1Фото 12 |
Lego 3 in 1 Family House 10994 |
|
Батарейки не входят в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego 3 in 1 Family House 10994
Все цены 14 →Конструктор LEGO DUPLO Town Сімейний будинок 3 в 1, 218 деталей (10994) | 4 520 грн. |
LEGO 10994 Семейный дом 3 в 1 | 4 999 грн. |
Конструктор LEGO DUPLO Сімейний будинок 3 в 1 (10994) 10994 | 4 840 грн. |
Конструктор Lego 3 in 1 Family House 10994 | 5 229 грн. |
LEGO Сімейний будинок 3 в 1 10994 | 5 699 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →