Украина

Конструктор Lego Batmobile Pursuit of The Joker 76119 (76119)

Фото - Конструктор Lego Batmobile Pursuit of The Joker 76119
Видео 4Фото 5
Lego Batmobile Pursuit of The Joker 76119
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
342 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Маркировка производителя
76119

Классический дизайн Бэтмобиля. Эффектные костюмы Бэтмена и Джокера. Большой набор Бэт-гаджетов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Тридцатилетний юбилей

Batmobile Pursuit of The Joker — одна из самых доступных, но в то же время и самых интересных новинок LEGO второго половины 2019 года. Выпущен этот конструктор в честь тридцатилетнего юбилея культового фильма «Бэтмен» режиссера Тима Бертона, то есть первого появления Человека Летучей Мыши на киноэкране (за двадцать лет до этого выходил лишь низкобюджетный телесериал, который, впрочем, тоже приобрел статус культового).

Голливудские звезды

Узнать именитых актеров Майкла Китона и Джека Николсона, сыгравших супергероя Бэтмена и его главного противника Джокера, в минифигурках весьма непросто, сказывается чрезмерная абстракция художников LEGO. А вот дизайн Бэтмобиля один в один копирует оный из того самого фильма 1989 года. Ретро стиль удлиненного кузова, декорированные символом Бэтмена диски колес, огонь из выхлопной трубы и спойлер в виде крыльев летучей мыши (в его качестве явно используются драконьи крылья, позаимствованные из других серий LEGO).

Дань классике

Фигурка Бэтмена одета в олдскульный серый костюм (в наше время Бэтмен носит все черное) и черный матерчатый плащ (тканевые детали LEGO встречаются не часто, а потому ценятся среди коллекционеров), и оснащен большим набором Бэт-гаджетов. Джокер тоже наряжен в классику: фиолетовые брюки и жилет, а волосы окрашены в ярко зеленый. Это явно не современный молчаливо-мрачный Джокер из более поздней кинокартины режиссера Кристофер Нолана, а болтливый злодей-весельчак, который встречается, например, еще в серии компьютерных игр Arkham. Самым же ярым фанатам Бэтмена можем посоветовать тоже новый и значительно более крупный набор LEGO Batcave Clayface Invasion c аж семью персонажами из этой комиксовой вселенной.

Динамика цен на Lego Batmobile Pursuit of The Joker 76119

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие