Украина

Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239

Фото - Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239
Видео 25Фото 10
Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
422 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
70x120x190 мм
Размер упаковки
222х262х95 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2021
Детализированный бэтмобиль со стреляющим оружием и откидной крышей. Две головы для Бэтмена (обычная с двумя лицами и «зомби»).

Детализированный детский блочный конструктор для поклонников кинематографической вселенной DC. Представляет собой реалистичную сборную модель бэтмобиля «Тумблер», который является специальным средством передвижения Бэтмена в одноименной кинофраншизе. Укомплектована фигурками Бэтмена и Пугала с оружием. Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 состоит 422 деталей и позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Super Heroes образца 2021 года.

Станет прекрасным подарком на день рождения или праздник для поклонников Бэтмена и крутых автомобилей в возрасте от 8 лет. С помощью этого набора можно воспроизвести невероятные приключения героев фильмов о Бэтмене, а поклонники легендарной франшизы получают возможность воспроизвести важные сюжетные моменты в игровой форме и создать новые сценарии увлекательных приключений. Сборка такого конструктора требует концентрации внимания и творческих способностей, а собранная модель может стать важным элементом домашней коллекции. Дает юным пользователям возможность открыть для себя мир машин, узнать особенности работы простых механических устройств и принципы их использования. Элементы набора, изготовленные из качественного и безопасного пластика, надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую прочность конструкции. Этот конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO Super Heroes.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239

LEGO 76239 Бэтмобиль «Тумблер»: схватка с Пугалом

LEGO DC Бэтмобиль «Тумблер»: схватка с Пугалом (76239) предоставляет детям высокий октановый, супергеройский стиль и боевые д... ещеействия с потрясающим бронированным Бэтмобилем. В набор входит сборный Тумблер, а также минифигурки Бэтмена и Пугола с оружием. Альтернативная «кошмарная» голова для Бэтмена вдохновляет на больше игровые возможности. Юные герои боевиков могут прорваться
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 799 грн.

LEGO Бетмобіль «Тумблер»: сутичка з Пугалом 76239

Купити офіційний конструктор LEGO Super Heroes 76239 Бетмобіль «Тумблер»: сутичка з Пугалом за доступною ціною, доставка по в... ещесій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 799 грн.

LEGO Бетмобіль «Тумблер»: сутичка з Пугалом (76239)

Tehnoexpert.com.uaНовый магазин
(Львов)
Пожаловаться
3 002 грн.

Lego Super Heroes Бетмобіль «Тумблер»: бій з Пугалом 76239

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 719 грн.

Конструктор LEGO Super Heroes DC Бетмобіль «Тумблер»: бій з Пугалом 422 де

Маркетплейс: Rozetka.ua  IQ Kids С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 899 грн.
Видеообзоры

Конструктор Lego под названием «Бэтмобиль Тумблер: схватка с Пугалом» состоит из 422 деталей. Он предназначен для возрастной группы 8+ и представляет линейку по мотивам вселенной DC Comics Super Heroes.

Крутой бэтмобиль

В основе Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 лежит сборная модель знакового транспортного средства Бэтмена — Тумблера. Бэтмобиль получился действительно реалистичным, хорошо детализированным как снаружи, так и в салоне. Достойные игровые возможности обеспечивает наличие двух стреляющих шипомета вблизи передних колес, а также откидная крыша, позволяющая посадить внутри двух человечков.

В своей стоимостной и ценовой категории автомобиль заслуженно претендует на статус одного из лучших в плане дизайна, аккуратности и продуманности деталей. Что уж говорить, если даже многие взрослые коллекционеры сравнивают этот бэтмобиль с большим набором DC Batman Batmobile Tumbler 76240 и зачастую отдают предпочтение именно младшей версии.

Совместимо с другими сериями DC и машинками Lego

Помимо авто в конструкторе имеются две фигурки: главный герой Бэтмен и его противник — злодей Пугало. Оба, само собой, вооружены и хорошо проработаны. Так, у Бэтмена есть добротный тканевой плащ и сразу две головы на выбор. Одна — обычная с двумя эмоциями(с закрытым ртом и небольшим оскалом) и вторая — черная а-ля озлобленный «зомби».

Конструктор прекрасно сочетается с различными наборами вселенной DC, например, с Batcave Clayface Invasion 76122. А классный бэтмобиль не затеряется и в играх с другим наземным транспортом из близких возрастных групп.

Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 — довольно универсальный подарок, ведь подойдет и фанатам Бэтмена, и почти любому мальчугану, любящему машинки.

Динамика цен на Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие