Украина

Конструктор Lego Bowsers Castle Boss 71369

Фото - Конструктор Lego Bowsers Castle Boss 71369
Видео 14Фото 8
Lego Bowsers Castle Boss 71369
2020 годSuper Mario
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
1010 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
470x340x230 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020

Подробный блочный конструктор для любителей компьютерной игры Super Mario. Представляет собой дополнительный уровень для игры LEGO Super Mario «Решающая битва в замке Боузера». На уровнях, созданных с помощью стартового набора LEGO Super Mario и данного дополнительного набора, игрокам предстоит побеждать врагов, преодолевая летающие, дрожащие и качающиеся препятствия. Пользователю предстоят столкновения с Лавовыми пузырями, сражения с Купу-скелетом на качающейся платформе, битва с Бу, который преследует и гоняется за игроком вокруг башни, прыжки на поднимающиеся/опускающиеся платформы и сбор наград (ударом головой в блоки со знаками вопроса и блоки времени).

Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года. Состоит из 1010 деталей Станет великолепным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 8 лет и вдохновит их на создание собственных уникальных игровых уровней, которые они смогут добавить к стартовому набору «Приключения вместе с Марио». Сборка конструктора Lego Bowsers Castle Boss 71369 развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Собранный набор поможет организовать увлекательный игровой процесс. Размеры модуля 470х340х230 мм. Внимательная и вдумчивая работа над сборкой этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя основы механики и узнать принципы работы некоторых простых механизмов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Bowsers Castle Boss 71369

LEGO 71369 Замок Боузера - битва с боссом

Если стартового набора Лего Марио вам будет маловато - а в конце концов так и случится, то захочется расширить приключения водопроводчика чем-то необычным. И один из самых классных наборов расширений - это Марио Битва в замке Боузера! Вы получаете фигурку Боузера - самого заклятого врага Марио, который постоянно похищает его принцессу и не дает г... ещеерою жить спокойно. Но и это не все -
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 999 грн.

LEGO Замок Боузер - битва з босом 71369

Купити офіційний конструктор LEGO Super Mario 71369 Замок Боузера - битва з босом за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
6 999 грн.

Lego Super Mario Вирішальна битва в замку Боузера. Додатковий набір 71369

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
11 159 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Bowsers Castle Boss 71369

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие