Украина

Конструктор Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093

Фото - Конструктор Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093
Видео 31Фото 7
Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
579 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
290x120x80 мм / Chevrolet Corvette / 230x120x80 мм / Hot Rod /
Размер упаковки
350x190x90 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019
Хорошая детализация авто, включая движущиеся поршни мотора. Альтернативные варианты сборки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093

Все цены 6 →

LEGO 42093 Chevrolet Corvette ZR1

Конструктор Chevrolet Corvette ZR1 (Лего 42093) – это инновационный набор, который приятно порадует каждого любителя хороших... ещеавтомобилей. Детализированная модель разрабатывалась совместно с американским брендом Chevrolet, что гарантирует ее максимальное сходство с оригиналом автомобиля. Открывающиеся дверцы, вращающийся руль, поворачивающиеся колеса – все это делает набор еще более желанным для подростков и коллекционеров. Это больше, чем просто игрушка или детский конструктор. Это реалистичный макет, способный подарить массу положительных эмоций от многочасового процесса сборки. playzone.com.ua – официальное LEGO Technic.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

LEGO Chevrolet Corvette ZR1 42093

Купити офіційний конструктор LEGO Technic 42093 Chevrolet Corvette ZR1, доступна ціна, доставка по всій Україні. bricksadd... еще.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

LEGO Chevrolet Corvette ZR1 42093

Конструктор LEGO 42093 «Chevrolet Corvette ZR1» є майже ідеальною копією оригіналу. При співпраці компаній LEGO і Corvette, б... ещеула створена дана модель суперкара, виконана в яскравому оранжево-чорному кольорі. Сконструйована модель з фарами хижого звіра, великими деталізованими дисками, красивим спойлером і 4-ма вихлопними трубами. Конструктор має робоче рульове управління і деталізований двигун V8 з рухомими поршнями. Конструктор можна перебудувати в дивовижну моде
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
3 299 грн.

Конструктор LEGO Technic Chevrolet Corvette ZR1 (42093) 579 Докладніше

Маркетплейс: Rozetka.ua  Spirite С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 199 грн.

LEGO Підсвічування для набору LEGO Technic Chevrolet Corvette ZR1 (42093)

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ: Це лише набір для підсвічування. Набір LEGO в нього не входить.
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Под заказ
Пожаловаться
1 179 грн.

Lego Technic Chevrolet Corvette ZR1 42093

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 339 грн.
Видеообзоры

Пополнивший в 2019 году серию Technic набор — это конструктор, созданный компанией Lego совместно с Chevrolet. Он состоит из 579 деталей, которые позволят создать копию знакового спортивного автомобиля Corvette ZR1.

Набор предназначается для детей от 9 лет, но в целом процесс сборки хоть и продолжительный, но и не утомительный, так что возрастной ценз допустимо слегка опустить, в особенности если ваш сын интересуется автомобилями и/или весьма усидчив.

Красивый и детализированный

Коллекционная машинка Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093 оформлена в броской оранжево-черной расцветке. На финальном этапе сборки для достижения большей реалистичности предлагается наклеить на корпус комплектные наклейки.

Создатели постарались приблизить коллекционную модель к настоящему спорткару. Здесь имеются колеса с узкими резиновыми шинами и дисками со спицами, крупное заднее крыло, четверка выхлопных труб, как у оригинального «Корвета». Сзади расположена шестерня, предназначенная для управления поворотом колес. Но главной фишкой является детализированный двигатель, четверка поршней которого двигается при вращении колес, имитируя работу мотора.

Больше возможностей

Сборкой Chevrolet Corvette ZR1 ограничиваться не обязательно. Предложена вторая альтернатива — Hot Rod, инструкция к данной машинке есть на официальном сайте. Кроме того на YouTube умельцами уже подготовлены руководства по сборке других авто, включая болид Формулы-1.

К мелким недочетам набора можно отнести отсутствие персонажей, но такова специфика линейки Technic. Также самые требовательные пользователи (преимущественно папы) отмечают небольшой угол поворота колес и не идеальную схожесть с Corvette ZR1 (но даже в топовом конструкторе серии — Lego Porsche 911 GT3 RS 42056, где деталей больше в 5 раз, нет безупречного повторения обтекаемых форм авто).

Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093 — прекрасный выбор для начинающих коллекционеров и просто всех тех школьников, кто любит машинки.

Динамика цен на Lego Chevrolet Corvette ZR1 42093

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие 
    Пользователи ищут: