Конструктор Lego Darkseid Invasion 76028
Видео 15Фото 12 |
Lego Darkseid Invasion 76028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 1 790 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 1 557 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 899 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 79 шт, персонажей 2 шт
от 7 397 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 955 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 1 290 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 371 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 789 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 54 шт, персонажей 2 шт
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 8 715 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 271 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 743 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 7 626 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 406 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 848 грн.
возраст 18+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2363 шт, персонажей 3 шт
от 1 192 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 357 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 387 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 500 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 257 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 84 шт, персонажей 2 шт
от 349 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 40 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO DC Super Heroes Darkseid Invasion ВТОРЖЕНИЕ ДАРКСАЙДА 76028 #1
27 февраля 2015226 просмотров
LEGO DC Super Heroes Darkseid Invasion ВТОРЖЕНИЕ ДАРКСАЙДА 76028 #3
27 февраля 2015347 просмотров
Lego Darkseid Invasion DC Comics Set 76028 | Unboxing Building Review
4 сентября 201534 295 просмотров
LEGO Darkseid Invasion review! 76028
12 января 201538 215 просмотров
LEGO Darkseid Invasion Review 76028
24 января 20152 928 просмотров
LEGO Darkseid Invasion 76028 DC Super Heroes Review
18 января 20154 608 просмотров
LEGO Darkseid Invasion 76028 DC Super Heroes Review - BrickQueen
25 января 201518 813 просмотра
LEGO Darkseid Invasion 76028 DC Super Heroes Flash Speed Build - BrickQueen
24 января 20158 519 просмотров
Let's Build - LEGO Super Heroes Darkseid Invasion Set #76028 - Part 2
6 июня 20173 003 просмотра
LEGO DC SUPER HEROES - DARKSEID INVASION - 76028 - JUSTICE LEAGUE - REVIEW
26 декабря 201441 638 просмотров
Let's Build - LEGO Super Heroes Darkseid Invasion Set #76028 - Part 1
5 июня 20177 040 просмотров
Lego Super Heroes 76028 Darkseid Invasion - Lego Speed Build
10 октября 2015201 482 просмотра
LEGO DC Super Heroes Darkseid Invasion review! set 76028
25 декабря 2014469 120 просмотров
Superman DARKSEID Invasion 76028 Lego DC Comics Super Heroes Stop Motion Set Review
6 января 2015696 736 просмотров
LEGO Gorilla Grodd Goes Bananas - LEGO 76026, LEGO Darkseid Invasion - LEGO 76028
31 января 201514 549 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 990 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 570 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 567 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 629 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 489 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 622 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 587 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали