Украина

Конструктор Lego Fire Brigade 60321

Фото - Конструктор Lego Fire Brigade 60321
Видео 22Фото 13
Lego Fire Brigade 60321
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
пожарная служба
Кол-во деталей
766 шт
Кол-во персонажей
7 шт
Кол-во животных
3 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
340x320x300 мм
Размер упаковки
480x94x378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022

Большой и детализированный блочный конструктор «Пожарная команда» для воссоздания приключений команды отважных огнеборцев на масштабном пожаре. Этот захватывающий набор также включает в себя трехэтажное здание фабрики с пламенем и чаном с токсичными отходами, а также пожарную машину и прицеп, которые стреляют водяными элементами, пожарный мотоцикл и пикап руководителя пожарной бригады.

Кроме этого, в комплект входят многочисленные фигурки: 5 пожарных (три девушки и два парня, все одеты в стандартную форму городских пожарных), работник химзащиты (он должен убрать токсичные отходы, одет в оранжевый защитный костюм), маленький мальчик (он вызвал пожарную службу) и животные (собака, кошка и котята, которых нужно спасти с пожара и поймать в спасательную сеть).

Конструктор Lego Fire Brigade 60321 позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO City образца 2022 года. С помощью него дети смогут самостоятельно разыгрывать невероятные приключения пожарной команды. Набор включает в себя внушительное количество деталей (766 шт) и станет прекрасным подарком на день рождения или любой другой праздник для ребенка в возрасте от 7 лет. Его сборка требует усидчивости, развивая воображение, внимание, творческие способности и фантазию. А собранный набор может стать ключевым элементом веселых индивидуальных или групповых игр.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Fire Brigade 60321

LEGO 60321 Пожарная команда

Игровой набор «Пожарные» для детей от 7 лет и старше. Отправляйте детей в самое сердце событий с этим набором из нескольких м... ещеоделей Лего Сити Пожарная команда (60321), в который входят 2 персонажа телесериала LEGO City Adventures. Что в коробке? Пожарная машина, прицеп, мотоцикл, завод по производству сардин и многое другое, а также 7 минифигурок, фигурку кошки и 2 фигурки котят. Забавные
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 999 грн.

LEGO Пожежна команда 60321

Купити офіційний конструктор 6+ 60321 Пожежна команда за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтер... ещенет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 999 грн.

Конструктор Lego Fire Brigade 60321

Великий та деталізований блоковий конструктор «Пожежна команда» для відтворення пригод команди відважних вогнеборців на масшт... ещеабній пожежі. Цей захоплюючий набір також включає триповерховий будинок фабрики з полум'ям і чаном з токсичними відходами, а також пожежну машину та причіп, які стріляють водяними елементами, пожежний мотоцикл та пікап керівника пожежної бригади. Крім
Tehnoexpert.com.uaМенее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
5 444 грн.

Конструктор LEGO City Пожежна команда (60321)

Маркетплейс: Rozetka.ua  LEtsGO С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 399 грн.

Lego City Пожежна команда 60321

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 447 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Fire Brigade 60321

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие