Конструктор Lego Fire Mech 70615
Видео 26Фото 12 |
Закрыть
Шапка
Lego Fire Mech 70615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Ninjago MovieСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 109 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 312 шт, персонажей 4 шт
от 8 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 914 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 160 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2295 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 4867 шт, персонажей 19 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1202 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 299 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 830 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 26 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 3553 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 599 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 35 шт, персонажей 1 шт
от 3 199 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 215 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 60 шт
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 944 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago 70615 Fire Mech
14 декабря 20172 443 004 просмотра
LEGO Ninjago Movie Fire Mech review 70615
23 июля 2017277 327 просмотров
ОБЗОР LEGO NINJAGO 70615 Feuer-Mech / Огненный робот Кая + 6 минифигурок
18 июня 20181 155 просмотров
LEGO Ninjago Movie 70615 Огненный робот Кая
17 июля 2018392 просмотра
ОБЗОР | LEGO NINJAGO MOVIE ● 70615 ОГНЕННЫЙ РОБОТ КАЯ
23 июля 20172 379 просмотров
Lego NINJAGO movie (70615) Огненный робот Кая - набор на обзор
22 июля 20172 117 просмотров
Обзор LEGO 70615 The LEGO Ninjago Movie ● ОГНЕННЫЙ РОБОТ КАЯ
3 августа 201713 981 просмотр
Timka LEGO Ninjago set 70615 (Fire Mech).
6 ноября 201729 748 просмотров
LEGO Ninjago 70615 Огненный робот Кая Конструктор ЛЕГО для мальчиков Fire Mech ПРИКУПИЛКА RU
13 сентября 20173 315 просмотров
The Lego Ninjago Movie Fire Mech Review 70615
11 ноября 2017125 просмотров
Fire Mech - Lego Ninjago Movie Set 70615 - Time - Lapse Build Unboxing & Review
22 октября 2018384 просмотра
LEGO Ninjago Movie Fire Mech (70615) - Savely 7yo - build
10 января 2018157 просмотров
lego the ninjago movie 70615 fire mech - lego speed build
27 декабря 2017441 просмотр
Fire Mech LEGO Ninjago Set (70615) UNBOXING & BUILD!
10 августа 20171 224 просмотра
LEGO Ninjago Movie Fire Mech 70615 Build/Review
19 января 2018270 просмотров
Lego 70615 FIRE MECH Speed Build LDD by PLegoBB
15 декабря 2017755 просмотров
70615 LEGO NINJAGO Movie Fire Mech
9 августа 2017136 просмотров
Lego Ninjago Movie Fire Mech Review (70615)
16 августа 2018171 просмотр
Lego Ninjago 70615 Fire Mech/Alternative Ninjabot SpiritFire (mode1)
15 мая 2018357 просмотров
LEGO Build - Ninjago Movie Fire Mech Set #70615 - Part 2
15 октября 20174 682 просмотра
How Do Noobs Review A Set | Fire Mech ( 70615 ) | LEGO GAGS
12 ноября 20171 805 просмотров
LEGO Build - Ninjago Movie Fire Mech Set #70615 - Part 3
16 октября 20173 833 просмотра
Lego Ninjago Movie Fire Mech Review - Set #70615
23 марта 2018452 просмотра
Lego 2017 The Ninjago Movie Fire Mech 70615 Set Review
10 августа 2017444 просмотра
LEGO NINJAGO 70615 Fire Mech - Speed Build for Collecrors - Collection Ninjago Movie (14/31)
18 августа 20171 969 463 просмотра
Lego Ninjago Movie: KAI’s FIRE MECH 70615 Animation & Speed Build
27 августа 2017218 483 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 794 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 775 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 996 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1070 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 9 903 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1060 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1004 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 12 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 894 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 760 грн.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1094 шт, моделей 2, подвижные детали
от 10 360 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1106 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 12 560 грн.
возраст 7+, для мальчиков, робототехника, деталей 847 шт, моделей 5, подвижные детали, мотор, световые эффекты
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 786 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 948 шт, моделей 2, подвижные детали