Конструктор Lego Fire Plane 60217 (60217)
Видео 21Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego Fire Plane 60217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 030 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 578 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 583 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 746 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 276 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO CITY 60217 Fire Plane Speed Build for Collecrors - Collection Firefighter (47/53)
2 января 2019100 085 просмотров
Lego City 60217 Fire Plane Speed Build
30 декабря 2018104 520 просмотров
Собираем Пожарный самолет Lego City Fire 60217
29 января 2020962 просмотра
LEGO City 60217. Собираем Пожарный самолет
14 сентября 20203 096 просмотров
LEGO City 60217. Обзор Пожарного самолета
16 сентября 20203 993 просмотра
ЛЕГО 60217 Пожарный самолет. Обзор набора LEGO City [GameBrick]
23 декабря 20198 620 просмотров
Main Lego Rakit Lego City - UNBOXING LEGO CITY #60217 - Lego Speed Build Review
13 мая 2020138 просмотров
2019 Lego City Fire Plane Review. 60217. $Wal Mart Clearance Set$
3 августа 2019545 просмотров
Lego City Fire Plane Set (60217) | Find out who gave me this ☝️‼️ #Vlog25
19 декабря 2020164 просмотра
LEGO City Police and Fire set Free Play with pieces from 60004, 60174, 60208, 60217, 60244
28 мая 2020253 просмотра
LEGO CITY 系列 60217消防飛機去救火 #樂高玩具 峰波兄弟砌LEGO Fire Plane Build@峰波兄弟
5 марта 2022106 просмотров
LEGO CITY 60217 Fire Plane Construction Toy - Building Instructions
21 февраля 2019404 просмотра
Build ⏩ LEGO City Fire Plane 60217
25 февраля 20195 220 просмотров
LEGO City 60217 Fire Plane Speed Build
1 марта 2021804 просмотра
Building Lego City Fire Plane SET 60217 4K
2 января 20192 754 просмотра
LEGO City 60217 Fire Plane - Speed Build Review
17 ноября 20216 442 просмотра
Lego Minifigure Animation from set 60217 Fire Plane
21 июля 20193 730 просмотров
Lego City 60217 Fire Plane - Lego Speed Build
4 декабря 201931 394 просмотра
LEGO instructions - City - Fire - 60217 - Fire Plane (Book 2)
28 января 2019894 просмотра
LEGO instructions - City - Fire - 60217 - Fire Plane (Book 3)
28 января 20191 495 просмотров
LEGO 60217 City Fire Plane Speed Build
22 февраля 201954 283 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 700 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 433 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 304 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 387 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 347 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 295 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 400 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 398 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 471 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 374 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, космос, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 499 грн.
возраст 5+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 376 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 749 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 297 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, строительство, деталей 365 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 409 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали