Конструктор Lego Friends Advent Calendar 41382
Видео 11Фото 3 | 859 грн. Купить! LEGO Новорічний календар 41382Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Friends Advent Calendar 41382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Friends
от 276 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 2 474 грн.
объем 33 л, рюкзак, школьный, ортопедический, полиэстер, карманы: боковой, для бутылки, потайной
от 2 351 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 570 грн.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 274 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 59 шт, персонажей 1 шт
от 1 283 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 4 412 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 355 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 6+, для девочек, развлечения, деталей 195 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 499 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 91 шт, персонажей 1 шт
от 949 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 351 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 099 грн.
возраст 7+, для девочек, наземный транспорт, деталей 648 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 6+, для девочек, наземный транспорт, деталей 235 шт, персонажей 2 шт
от 249 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 1 шт
от 329 грн.
возраст 4+, для девочек, развлечения, деталей 57 шт, персонажей 1 шт
от 4 999 грн.
возраст 8+, для девочек, животные, деталей 648 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO Friends 41382 - Новогодний календарь Friends
26 октября 20192 282 просмотра
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019
24 декабря 2019245 просмотров
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 1
30 ноября 2019384 просмотра
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 20
19 декабря 2019274 просмотра
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 6
5 декабря 2019224 просмотра
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 8
7 декабря 2019240 просмотров
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 2
1 декабря 2019284 просмотра
Lego Friends 41382 Advent Calendar 2019 DAY 11
10 декабря 2019324 просмотра
Lego Friends 41382 Friends Advent Calendar 2019 - Lego Speed Build Review
2 сентября 201918 540 просмотров
Lego Friends Advent Calendar SET 41382 DAY 4 4K
4 декабря 2019265 просмотров
Lego Friends Advent Calendar SET 41382 DAY 1 4K
1 декабря 2019718 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 000 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 353 шт, персонажей 9 шт
от 590 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 315 шт, персонажей 3 шт
от 746 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 388 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 709 грн.
возраст 6+, для девочек, наземный транспорт, деталей 347 шт, персонажей 3 шт
от 800 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 318 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 704 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 302 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 561 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 358 шт, персонажей 4 шт
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 351 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 745 грн.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 300 шт, персонажей 1 шт
от 974 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 370 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали