Украина

Конструктор Lego Frozen Ice Castle 10899

Фото - Конструктор Lego Frozen Ice Castle 10899
Видео 8Фото 5
Товар устарел
1 851 грн.
  
Возраст: 2+; Предпочтение: для девочек; Материал: пластик; Тип игры: герои мультфильмов; Кол-во деталей (шт): 59; Кол-во персонажей (шт): 3; Соединение: блочное; Световые эффекты; Размер готовой игрушки (мм): 280х190х160;
в списокмои списки
Lego Frozen Ice Castle 10899
Возраст
2+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
59 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
280х190х160 мм / замок /
Размер упаковки
378х94х354 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2019
Три главных персонажа мультфильма «Холодное сердце». Можно построить разные вариации замка. Световые эффекты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Три героя «Холодного сердца»

Frozen Ice Castle 10899 — набор, который пополнил не только серию Lego Duplo, но и линейку Disney, объединяющую конструкторы с локациями и героями мультипликационных фильмов. В данном случае речь идет о мультфильме «Холодное сердце», а именно ледяном дворце и троице главных персонажей — Эльзе, Анне и снеговике Олафе.

Производитель позиционирует набор в качестве игрушки для развития языковых, эмоциональных и социальных навыков. Дети от 2 лет смогут воссоздать сцены из любимого мультика и придумывать свои ролевые игры.

Разные варианты постройки

Набор Lego Frozen Ice Castle 10899 предполагает 59 деталей, большая часть которых предназначена для постройки ледяного дворца. Один из блоков конструктора предусматривает встроенный светодиод, позволяющий подсветить здание разными цветами. Такие световые эффекты включаются по нажатию кнопки, а батарейка уже идет в комплекте поставки.

По инструкции предлагается один вариант сборки замка. Но на упаковке указаны еще два альтернативных варианта, а родители в отзывах отмечают, что детям «покоряется» и большее число версий.

Внимание к деталям

Кроме замка конструктор предусматривает различные дополнительные элементы, в том числе стулья и стол, горку, тарелку и другие кухонные принадлежности.

Досконально продуманы и основные героини — Эльза и Анна. Во-первых, они крупнее традиционных фигурок «Лего», Во-вторых, на персонажей, словно на куклы, можно надеть платья, а наряд Анны даже имеет дополнительную накидку. В общем, девочкам такое внимание к деталям точно придется по душе, а вот насколько это понравится мальчикам — вопрос открытый.

В любом случае, Lego Frozen Ice Castle 10899 — хороший подарок для юных поклонников анимационного фильма «Холодное сердце» и его сиквела.

Динамика цен на Lego Frozen Ice Castle 10899

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие