Украина

Конструктор Lego McLaren Senna 75892 (75892)

Фото - Конструктор Lego McLaren Senna 75892
Видео 34Фото 5
Lego McLaren Senna 75892
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
219 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019
Маркировка производителя
75892

Доступный и компактный блочный детский конструктор для сборки модели дорожного спортивного автомобиля Lego McLaren Senna. Игрушечный автомобиль может участвовать в индивидуальных/групповых домашних играх или занять достойное место на полке, став частью персональной коллекции. Имеет несомненное сходство с оригиналом, повторяя его в общих чертах и некоторых мелких элементах. Блочный конструктор Lego McLaren Senna 75892 состоит из 219 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с размерами 4х15х5 см (ВхДхШ).

Относится к конструкторам базового уровня сложности из линейки Lego Speed Champions образца 2019 года. Включает мини-фигурку гонщика McLaren в гоночном костюме с логотипами McLaren Senna и Pirelli. Имеет кабину со съемным лобовым стеклом (можно посадить мини-фигурку), колеса с резиновыми шинами и сменными ободами, задний спойлер, полупрозрачные световые элементы, наклейки с логотипами McLaren и Senna и аутентичные детали дизайна.

Также в наборе имеются дополнительные аксессуары: сборная аэродинамическая труба с вращающимся вентилятором, шлем гонщика McLaren и гаечный ключ. Конструктор ориентирован на пользователей в возраст от 7 лет (может быть интересен не только детям, но и подросткам). Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Занимает минимум места и легко поместится в детский рюкзак.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego McLaren Senna 75892

LEGO 75892 McLaren Senna

Оригинальное Лего 75892 McLaren Senna - новинка января 2019 года серии Спид Чемпионс. Включает минифигурку гонщика McLar... ещеen в гоночном костюме с логотипами Senna и Pirelli. Готовый к гонкам сборный McLaren Senna оснащен кабиной, съемным лобовым стеклом, колесами с резиновыми шинами и сменными ободами, задним спойлером, светопрозрачными элементами в стиле «свет», наклейками с логотипами McLaren и Senna и
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 899 грн.

LEGO McLaren Senna 75892

Купити офіційний конструктор LEGO Speed ​​Champions 75892 McLaren Senna за доступною ціною, доставка по всій Україні. bric... ещеksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
1 899 грн.

LEGO McLaren Senna (МакЛарен Сенна) 75892

З конструктором LEGO 75892 «Speed ​​Champions McLaren Senna (МакЛарен Сенна)» ви зможете виграти в будь-якій гонці. Ця класна... ещеLEGO-версія автомобіля, натхненна покійним, великим і легендарним зухвалим гонщиком Айртоном Сенной. Набір оснащений кабіною з мініфігуркою, зйомним лобовим склом, змінними дисками і наклейками з логотипами McLaren і Senna. Цей суперкар поставляється з вбудованою аеродинамічною трубою і мініфігуркою гонщика McLaren (в гоночному костюмі з ло
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
1 799 грн.

Конструктор LEGO Speed Champions McLaren Senna Race Car з мініфігуркою піл

Маркетплейс: Rozetka.ua  RID С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 799 грн.

Lego Speed Champions Автомобіль McLaren Senna 75892

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 983 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego McLaren Senna 75892

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие 
    Пользователи ищут: