Конструктор Lego Mos Eisley Cantina 75052
Видео 22Фото 29 | 10 799 грн. Купить! LEGO Кантина Мос Айслі 75052Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Mos Eisley Cantina 75052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
Видеообзоры
LEGO Star Wars Mos Eisley Cantina 75052
14 ноября 2014564 278 просмотров
БИТВА НАБОРОВ! LEGO Star Wars Mos Eisley Cantina 4501, 75052, 75205, 75290 | СРАВНЕНИЕ Наборов ЛЕГО
15 декабря 202035 913 просмотра
Лего обзор на набор 75052 звездные войны первый обзор .
7 февраля 2016222 просмотра
LEGO | ЛЕГО 75052 Star Wars Кантина Мос Айсли™
2 января 20154 836 просмотров
Lego star wars 75052 Мос Айсли Кантина (обзор на русском языке)
3 января 20152 722 просмотра
Timka LEGO Star Wars 75052 (Mos Eisley Cantina).
19 ноября 20162 600 просмотров
Mos Eisley Cantina Speed Build | LEGO Star Wars Kit #75052
2 октября 2020263 просмотра
LEGO STAR WARS: Mos Eisley Cantina:75052
22 июля 2014156 просмотров
LEGO Star Wars MOS EISLEY CANTINA 4501 (2004), 75052 (2014), & 75205 (2018) Comparison!
7 января 2020210 просмотров
Lego Mos Eisley Cantina 75052 Stop Motion
10 января 2015147 просмотров
Rob A Reviews LEGO Star Wars 75052 Mos Eisley Cantina
3 сентября 2014410 просмотров
Lego Star Wars Review: 75052 Mos Eisley Cantina
3 февраля 2017372 просмотра
LEGO Star Wars Mos Eisley Cantina 75052 Mod. by Luke Solo (UK LEGO Builder)
9 марта 2022152 просмотра
LEGO 75052 MOS EISLEY CANTINA STAR WARS STOP MOTION VIDEO!!
27 июля 20141 527 просмотров
Lego Star Wars Mos Eisley Cantina Set 75052
17 апреля 2017242 просмотра
9LETNIA Kantyna Mos Eisley Lego Star Wars 75052
28 мая 20232 554 просмотра
LEGO Star Wars Kantyna Mos Eisley 75052 / RECENZJA
21 ноября 201977 133 просмотра
lego star wars 75052 mos eisley cantina review
11 января 201517 275 просмотров
LEGO Star Wars - Kantyna Mos Eisley (75052) - recenzja
29 ноября 201446 555 просмотров
LEGO Star Wars - Kantyna Mos Eisley / 75052
3 марта 20151 125 просмотров
LEGO Star Wars 75052 Mos Eisley Cantina review! Summer 2014
30 мая 2014770 946 просмотров
Lego Star Wars 75052 Mos Eisley Cantina - Lego Speed Build
9 августа 2014972 124 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 516 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 724 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 964 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 680 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 389 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 604 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 998 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 695 шт, подвижные детали, мотор
от 9 800 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 665 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 599 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 699 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали