Конструктор Lego Pirate Ship 31109
Видео 41Фото 8 |
Lego Pirate Ship 31109 2020 годCreator |
|
Детализированный блочный детский конструктор «Пиратский корабль» 3-в-1, из которого можно собрать три различных модели: классический пиратский корабль, деревенскую пиратскую таверну или таинственный остров черепа. Простые инструкции по сборке позволят детям придумывать, собирать, перестраивать и разыгрывать увлекательные приключения пиратов. Подойдет для индивидуальных и групповых игр детей и взрослых, которые любят конструирование и эпические сражения.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Lego Creator образца 2020 года. Реалистичные модели пиратского корабля, пиратской таверны и острова черепа станут отличным подарком на Рождество, день рождения и любой другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет. В комплект конструктора Lego Pirate Ship 31109 входят три миниатюрных фигурки персонажей и фигурки животных (игру можно дополнительно разнообразить с помощью акулы или попугая).
Набор состоит из 1264 элементов и станет отличным подарком для юных (и не только) любителей пиратских историй. Размеры собранной модели составляют 46х19х37 см. Сборка такого конструктора развивает память, воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего высоким международным и отечественным стандартам безопасности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Pirate Ship 31109
Все цены 47 →Конструктор LEGO Creator Піратський корабель, 1262 деталі (31109) | 4 432 грн. |
LEGO Creator Пиратский корабль 1262 детали (31109) | 4 250 грн. |
LEGO Creator Піратський корабель (31109) | 4 282 грн. |
Конструктор lego Creator Пиратский корабль 1262 детали (31109) | 4 403 грн. |
LEGO Creator Піратський корабель (31109) | 4 282 грн. |