Конструктор Lego Police Patrol 60045
Видео 16Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Police Patrol 60045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 099 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 572 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 580 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 924 грн.
возраст 5+, унисекс, водный транспорт, деталей 182 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Лего СИТИ Полицейский Патруль - быстрая сборка #лего - LEGO CITY 60045 Police Patrol
3 сентября 2020263 просмотра
Лего сити 60045/Lego City police patrol 60045
31 августа 2016417 просмотров
Lego City Обзор набора #60045 / Лего Сити Полицейская машина ВЛОГ
18 января 2016956 просмотров
Lego City 60045 Police Patrol (Полицейский патруль)
26 августа 20146 025 просмотров
Nate's review of Lego City Police set 60045.
31 декабря 2014115 просмотров
Lego City Set 60045 Police Patrol Review
13 декабря 20131 434 просмотра
Lego Police Patrol Review, Set 60045
30 марта 2014411 просмотр
Lego City Police Patrol 60045: 360 view on turntable (Lazy Susan)
16 декабря 2017111 просмотр
Lego City Set 60045 Police Patrol Speed Build
13 декабря 20133 691 просмотр
Lego City 60045 Police Patrol - Lego Stop Motion
17 августа 20225 580 просмотров
Lego city Police set #60045 Timelapse
1 января 2015621 просмотр
Lego City 60045 Police Patrol - Lego Speed Build Review
2 декабря 201675 696 просмотров
Lego City Patrol Policyjny 60045
31 октября 201513 073 просмотра
LEGO CITY 60045 Police Patrol Speed Build for Collecrors - Collection Police (51/74)
15 августа 20141 691 897 просмотров
LEGO City 2014 Police Patrol 60045 set review!
14 декабря 2013565 460 просмотров
Полицейский патруль - Лего 60045 Сити | Lego 60045 City (2)
16 апреля 20145 976 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 199 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 331 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 352 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 387 грн.
возраст 5+, для мальчиков, служба спасения, деталей 449 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 436 грн.
возраст 5+, для мальчиков, пожарная служба, деталей 365 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 337 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 799 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 344 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 400 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
от 4 758 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 420 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 5 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 383 шт, подвижные детали, мотор
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 363 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 175 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 413 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 358 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали