Украина

Конструктор Lego Rescue Helicopter 42092

Фото - Конструктор Lego Rescue Helicopter 42092
Видео 17Фото 6
Товар устарел
3 699 грн.
  
Блочный детский конструктор для сборки детализированной и реалистичной модели спасательного вертолета Rescue Helicopter. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Technic образца 2019 года. Позволяет собрать спасательный вертолет с вращающимися роторами, открывающимися боковыми/задними дверями, рабочей лебедкой и спасательными носилками. Модель выполнена в аутентичной красно-бело-черной цветовой гамме. Благодаря особенностям конструктора Lego Rescue Helicopter 42092 она может быть перестроена в виде футуристического концептуального самолета. Набор рассчитан на возраст от 8 лет и может быть интересен не только детям, но и взрослым пользователям. Блоки конструктора, изготовленные из качественного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с др...угом, обеспечивая общую прочность конструкции. Сборка этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Готовый вертолет может активно использоваться в играх или стать частью домашней коллекции.
в списокмои списки
Lego Rescue Helicopter 42092
Возраст
8+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
служба спасения
Кол-во деталей
325 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019

Блочный детский конструктор для сборки детализированной и реалистичной модели спасательного вертолета Rescue Helicopter. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Technic образца 2019 года. Позволяет собрать спасательный вертолет с вращающимися роторами, открывающимися боковыми/задними дверями, рабочей лебедкой и спасательными носилками. Модель выполнена в аутентичной красно-бело-черной цветовой гамме.

Благодаря особенностям конструктора Lego Rescue Helicopter 42092 она может быть перестроена в виде футуристического концептуального самолета. Набор рассчитан на возраст от 8 лет и может быть интересен не только детям, но и взрослым пользователям. Блоки конструктора, изготовленные из качественного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую прочность конструкции. Сборка этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Готовый вертолет может активно использоваться в играх или стать частью домашней коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Rescue Helicopter 42092

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие