Конструктор Lego Shield Helicarrier 76042
Видео 21Фото 15 |
Закрыть
Шапка
Lego Shield Helicarrier 76042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 3 483 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 3 899 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 20 596 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 9 800 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 665 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 469 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 500 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 786 грн.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 98 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 138 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 649 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 540 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 5 шт, персонажей 1 шт
от 7 869 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 3 595 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 301 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 67 шт, персонажей 2 шт
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
Видеообзоры
Музей ЛЕГО Ускоренная сборка LEGO 76042 UCS Helicarrier в четыре руки Speed build in 4 hands
6 июня 20156 759 просмотров
Музей ЛЕГО Распаковка набора LEGO 76042 UCS HELICARRIER
1 июня 201511 590 просмотров
Музей ЛЕГО Обзор UCS HELICARRIER LEGO 76042
3 июля 201519 852 просмотра
Обзор Набора LEGO (The SHIELD Helicarrier 76042)
2 декабря 20159 835 просмотров
Русские субтитры LEGO® Marvel Superheroes- The SHIELD Helicarrier 76042
30 января 20153 170 просмотров
Распаковка подарков на день рождения Дениса. 2017. Гигантский набор лего Геликарриер 76042
21 февраля 201712 757 просмотров
Предварительный обзор ЛЕГО | LEGO UCS Helicarrier 76042 with English subtitles
29 января 20155 117 просмотров
Авианосец Мстителей Lego Super Heroes для детей Артикул: 76042
28 мая 20151 104 просмотра
Das beste Marvel Set: LEGO 'SHIELD Helicarrier' Review! | Set 76042 zu The Avengers
19 июня 202181 412 просмотра
LEGO Marvel 76042 SHIELD Helicarrier Set Review (with Power Functions!)
9 ноября 201917 899 просмотров
Ultra Fast Speed Build Lego Super Heroes 76042 The SHIELD Helicarrier
5 октября 201735 715 просмотров
'Lego 76042: SHIELD Helicarrier' Unboxing, Speed Build & Review
15 октября 201547 239 просмотров
LEGO Avengers UCS SHIELD Helicarrier 76042 Build Review & Power Functions - BrickQueen
3 мая 201525 525 просмотров
LEGO Marvel The SHIELD Helicarrier 76042 Brickworm
29 августа 2016147 просмотров
Lego Super Heroes 76042 The SHIELD Helicarrier With Power Functions.
2 мая 201543 447 просмотров
Конструктор Lepin 07043 Super Heroes Вертолет перевозчик Геликарриер ЩИТ аналог ЛЕГО 76042 online
6 декабря 2019198 просмотров
LEGO 76042 The SHIELD Helicarrier - LEGO Super Heroes
29 января 201517 959 просмотров
The SHIELD Helicarrier - LEGO Marvel Super Heroes - 76042 - Designer Video
29 января 2015829 505 просмотров
Lego Super Heroes 76042 The SHIELD Helicarrier - Lego Speed Build
27 февраля 20155 942 317 просмотров
LEGO Marvel Shield Helicarrier detailed review! set 76042
22 февраля 20151 708 989 просмотров
Lego Avengers SHIELD HELICARRIER 76042 Stop Motion Build Review
27 февраля 20152 299 699 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 34 000 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 2812 шт, персонажей 20 шт, подвижные детали
от 34 160 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2606 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 6 399 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 989 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 279 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 439 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 916 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 139 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт