Украина

Конструктор Lego Spider-Man Mech 76146

Фото - Конструктор Lego Spider-Man Mech 76146
Видео 4Фото 5
Товар устарел
1 799 грн.
  
Эффектный, яркий и сравнительно несложный блочный конструктор для поклонников супергероя вселенной Marvel. Представляет собой небольшой игровой набор из линейки LEGO Spider-Man образца 2020 года, позволяющую собрать модель могучего робота, в который можно посадить Человека-Паука. Этот робот с открывающейся кабиной представляет собой большую фигурку Человека-паука с четырьмя паучьими лапками в задней части и большой паутиной для охоты на злодеев, которую можно достать его руки. Дети смогут поместить в модель робота минифигурку Человека-паука, придать ему боевую позу и отправиться на ловлю плохих парней. Этот набор можно объединить с другими популярными конструкторами семейства Lego Marvel Spider-Man или Lego Marvel Super Heroes для воспроизведения сценариев из комиксов или кинофильмов, а де...тская фантазия поможет создать новые игровые сюжеты и увлекательные приключения супергероев. Конструктор Lego Spider-Man Mech 76146 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 152 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 6 лет. Работа с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранная модель станет надежной помощницей в играх. Все детали конструктора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким международным и отечественным стандартам безопасности.
в списокмои списки
Lego Spider-Man Mech 76146
Возраст
6+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
152 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
шарнирное
Движущиеся элементы (механика)
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Эффектный, яркий и сравнительно несложный блочный конструктор для поклонников супергероя вселенной Marvel. Представляет собой небольшой игровой набор из линейки LEGO Spider-Man образца 2020 года, позволяющую собрать модель могучего робота, в который можно посадить Человека-Паука. Этот робот с открывающейся кабиной представляет собой большую фигурку Человека-паука с четырьмя паучьими лапками в задней части и большой паутиной для охоты на злодеев, которую можно достать его руки.

Дети смогут поместить в модель робота минифигурку Человека-паука, придать ему боевую позу и отправиться на ловлю плохих парней. Этот набор можно объединить с другими популярными конструкторами семейства Lego Marvel Spider-Man или Lego Marvel Super Heroes для воспроизведения сценариев из комиксов или кинофильмов, а детская фантазия поможет создать новые игровые сюжеты и увлекательные приключения супергероев.

Конструктор Lego Spider-Man Mech 76146 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 152 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 6 лет. Работа с этим набором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранная модель станет надежной помощницей в играх. Все детали конструктора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким международным и отечественным стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Spider-Man Mech 76146

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие