Конструктор Lego Superman and Krypto Team-Up 76096 (76096)
Видео 24Фото 8 |
Lego Superman and Krypto Team-Up 76096 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Superman and Krypto Team-Up 76096
LEGO 76096 Команда Супермена и КриптыОригинальное Лего 76096 Команда Супермена и Крипты - конструктор 2018 года. playzone.com.ua - официальное LEGO Super Heroes. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 999 грн. |
LEGO 76096 Команда Супермена і КриптиПоки Супермен нудиться в брилі криптоніта, що забирає всі його супер-сили, і намагається з неї вибратися будь-якими способами, відважний Супер-Пес відволікає увагу інопланетянина Лобо, який заманив Супермена в пастку набору ЛЕГО 76096. Битва буде нелегкою - навіть зі своїми магічними здібностями відважний пес не протримається сам довго проти Лобо,... ещеякий літає на чорному спідері, який «прикрашений» білим черепом і має дві турбіни прискорення. Так що - тобі Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 1 299 грн. |
Конструктор Lego Superman and Krypto Team-Up 76096 (76096) | 4 347 грн. |
LEGO Команда Супермена і Крипти 76096Купити офіційний конструктор LEGO Super Heroes 76096 Команда Супермена та Крипти за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 999 грн. |
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 1 790 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 1 557 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 129 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 119 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 531 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1037 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 4167 шт
от 26 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1869 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 278 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 200 шт, персонажей 3 шт
от 730 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 42 шт, персонажей 2 шт
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 306 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 802 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 207 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 599 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 342 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 517 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 509 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 4 шт, персонажей 1 шт
от 149 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
от 1 176 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 224 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO DC Super Heroes Superman & Krypto Team-Up review! 76096
25 декабря 201791 671 просмотр
Superman & Krypto Team-Up - LEGO DC Superheroes - 76096 Product Feature
4 января 201896 844 просмотра
LEGO DC "БЕЗУМНЫЙ ЛОБО" - Набор На Обзор (76096)
18 марта 2018126 958 просмотров
Lobo superman 76096 набор лего
8 марта 2018108 просмотров
LEGO 76096 Space Fighter. alternative build [A MOC]
23 марта 20191 046 просмотров
LEGO Superman & Krypto Team Up 76096 DC Super Heroes BrickQueen Review
5 ноября 2018836 просмотров
LEGO DC Super Heroes Review: 76096 Superman & Krypto Team-Up (2018 Set) With Krypto the Super-Dog
29 июля 2022179 просмотров
LEGO Super Heroes 76096 Superman & Krypto Team-Up | Unboxing, Build and Review |
22 января 2022225 просмотров
Lego 76096 - Justice League - Superman & Krypto Team-Up - Lego Speed Build 4K #LEGO #LegoSpeedBuild
29 марта 2019169 просмотров
LEGO DC Super Heroes Superman Krypto Team-Up 2018 - set 76096 - Lego Super Heroes 2018
10 ноября 2017284 просмотра
LEGO DC Comics 76096 Superman & Krypto Team-Up! | Unbox Build Time Lapse Review
23 февраля 201811 971 просмотр
LEGO Justice League Superman & Krypto Team-Up review! 2018 set 76096!
18 декабря 201758 298 просмотров
Review: LEGO Superman & Krypto Team-Up 76096 DC Super Heroes
17 декабря 2017721 просмотр
LEGO DC Superheroes Set 76096 Lobo, Superman & Krypto
19 февраля 2018162 просмотра
LEGO DC Super Heroes Superman & Krypto Team-Up (76096) Alternate Build | Victor Loves Toys!
26 октября 2018561 просмотр
LEGO DC Superheroes Set 76096: Superman & Krypto Team-Up - Review
18 декабря 20171 368 просмотров
LEGO DC Super Heroes 76096 Superman and Krypto Team-Up Versus Lobo with Spacehog Set Unboxing
2 марта 20183 360 просмотров
Lego Super Heroes Superman & Krypto Team-Up 76096 - Lego Speed Build
11 октября 201820 027 просмотров
LEGO JUSTICE LEAGUE 76096 ALTERNATIVE BUILD LEX SENTRY BOT!
15 февраля 201817 945 просмотров
Lego 2018 DC Super Heroes Superman & Krypto Team-Up 76096 Set Review
16 декабря 20172 422 просмотра
Lego Super Heroes 76096 Superman & Krypto Team Up - Lego Speed Build Review
1 февраля 2018120 188 просмотров
LEGO 76096 Superman i Krypto łączą siły! UNBOXING I RECENZJA | KLOCKI LEGO
22 августа 2018148 просмотров
Recenzja - LEGO Super Heroes 76096 Superman & Krypto Team-Up
2 августа 20183 126 просмотров
LEGO 76096 - SUPERMAN I KRYPTO ŁĄCZĄ SIŁY - RECENZJA!
19 января 20181 829 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 696 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 167 шт, персонажей 4 шт
от 2 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 237 шт, персонажей 3 шт
от 1 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 174 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 855 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 161 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 216 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 2 шт
от 2 299 грн.
возраст 6+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 199 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 4+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 164 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 887 грн.
возраст 6+, для мальчиков, водный транспорт, деталей 237 шт, моделей 4
от 1 586 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наборы деталей, деталей 235 шт, моделей 4, бокс для хранения
от 1 749 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 230 шт, моделей 2, инерционный
от 1 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 227 шт, персонажей 2 шт