Конструктор Lego Tantive IV 75244 (75244)
Видео 17Фото 29 |
Закрыть
Шапка
Lego Tantive IV 75244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Tantive IV 75244
LEGO 75244 Tantive IVЭксклюзивное Лего 75244 Tantive IV серии Звездные Войны, конструктор новинка второго полугодия 2019 года. Включает в себя 5 минифигурок LEGO Star Wars: Бейл Органа, Принцесса Лея, Капитан Антильские острова, C-3PO и десантный повстанческий флот, а также дроида R2-D2. Конструкционн Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 15 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Tantive IV (75244)З давніх часів, з далекої-далекої галактики… приходить серія LEGO Star Wars. У ній втілюються в реальність усі улюблені кораблі та персонажі вашої дитини, які знайомі їй із фантастичної саги «Зоряні війни», а також нові персонажі, з якими вона раніше не була знайома. Ця тема надає численні ігрові можливості та можливості вчитися й розвиватися, бу... ещедуючи потужні машини із саги «Зоряні Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 22 999 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars Tantive IV (75244) | 18 999 грн. | Продавец: LEtsGO |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 035 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 284 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO STAR WARS Тантив IV - Не покупай пока не посмотришь (75244 Tantive)
14 мая 2019184 851 просмотр
Lego Star Wars 75244 Tantive IV Speed Build
7 мая 2019529 502 просмотра
LEGO Star Wars Corellian Corvette Tantive IV 75244 review!
4 мая 2019330 582 просмотра
LEGO Star Wars Tantive IV | Designer Video Review & Interview 75244
30 апреля 2019194 453 просмотра
LEGO STAR WARS 75244 Tantive IV Construction Toy UNBOXING
15 мая 2019101 850 просмотров
Обзор на ЛЕГО Звездные Войны - 75244 Тантив IV | РОЗЫГРЫШ 75262
11 ноября 201968 781 просмотр
LEGO Star Wars 75244 Тантив 4 Обзор в честь 4-летия канала
19 января 20233 396 просмотров
LEGO STAR WARS 75244 – Тантив IV
10 мая 201941 273 просмотра
Lego Star Wars Tantive IV 75244 Set Review, Insane Time Lapse & Unboxing!!
21 января 2021400 просмотров
LEGO Star Wars Tantive IV (2019v) set 75244 Review
19 октября 2020329 просмотров
Lego Star Wars 2019 Tantive IV Review: Set #75244
11 августа 2023196 просмотров
LEGO Tantive IV Technical Review 75244
4 мая 20191 414 просмотра
LEGO Star Wars TANTIVE IV 75244 Review! Plus Rebel trooper comparison
8 октября 2019395 просмотров
LEGO Star Wars Tantive IV 75244 REVIEW / So Much STRONGER Than I Thought #StarWars #LEGO
30 мая 2022163 просмотра
LEGO 75244 Star Wars Tantive IV | official set pictures
12 апреля 2019414 просмотра
LEGO Star Wars Set 75244: Tantive IV
7 августа 2020153 просмотра
Naphill 2020 - LEGO 75244 Star Wars Tantive IV
23 ноября 2020131 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 14 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1575 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 22 000 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1619 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 19 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1703 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1967 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 15 500 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1685 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 15 999 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1862 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали