Конструктор Lego The Golden Dragon 70666 (70666)
Видео 30Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego The Golden Dragon 70666 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Golden Dragon 70666
LEGO 70666 Золотой ДраконОдин из самых ярких, интересных и красочных наборов LEGO Ninjago. Конструктор Золотой дракон (Лего 70666) позволит его обладателю призвать волшебное существо в помощь золотому ниндзя Ллойду, чтобы они вместе одолели злодеев из свиты Гармадона и не позволили им совершить задуманное. В состав комплекта входит миниатюрная фигурка Ллойда, а также раз... ещеведчика и воина Гармадона. Сам дракон собирается из отдельных пластиковых элементов в соответствии с иллюстрированно Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 999 грн. |
Конструктор Lego The Golden Dragon 70666 (70666) | 2 865 грн. |
LEGO Золотий Дракон 70666Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 70666 Золотий Дракон за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 2 999 грн. |
Lego Ninjago Золотий Дракон 70666 | 3 471 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 276 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 962 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 1 640 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 087 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 655 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 270 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 1 500 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 7 256 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 426 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 69 шт, персонажей 2 шт
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
Видеообзоры
The Golden Dragon – The Final Battle: Lloyd the Golden Ninja vs. Overlord - LEGO NINJAGO - 70666
11 января 2019864 052 просмотра
Lego Ninjago Legacy 70666 The Golden Dragon - Lego Ninjago 70666 Speed Build
10 января 2019420 964 просмотра
LEGO Ninjago Legacy Golden Dragon review! 2019 set 70666!
15 декабря 201882 313 просмотра
ОБЗОР LEGO NINGAGO LEGACY 70666 ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
13 июня 2019436 просмотров
Обзор золотого дракона. 70666
18 июня 2019257 просмотров
ОБЗОР ЗОЛОТОГО ДРАКОНА 70666 НИНДЗЯГО | ТЭВЭШКА
26 марта 2019293 просмотра
Обзор НОВИНКИ LEGO NINJAGA LEGACY 70666 The Golden Dragon (Золотого дракона)
3 февраля 20193 166 просмотров
LEGO Ninjago "Золотой Дракон" | The Golden Dragon (70666)- ОБЗОР | Review
27 февраля 20191 880 просмотров
LEGO Ninjago: Legacy "Золотой Дракон" (70666)-Распаковка | UNBOXING
9 февраля 20191 768 просмотров
Самоделки из набора Золотой дракон 70666 LEGO Ninjago
18 января 20205 259 просмотров
ЛЕГО НИНДЗЯГО 70666 Золотой дракон + КАРТОЧКИ LEGO NINJAGO SERIE 4
8 июля 20192 133 просмотра
Птичка Ллойда ● LEGO Ninjago 70666 [Обзор]
24 января 201911 314 просмотра
Обзор на шикарный набор Lego Ninjago Legacy 70666 "Золотой Дракон"
16 августа 2019444 просмотра
Обзор на ЗОЛОТОГО ДРАКОНА. Lego Ninjago Legacy 70666.
2 марта 2019339 просмотров
Golden Dragon Review! - LEGO Ninjago Legacy Set 70666
15 ноября 20204 366 просмотров
Lego Ninjago Legacy 70666 Golden Dragon StopMotion Review
22 мая 2020117 просмотров
BACK TO THE END| LEGO Ninjago: Golden Dragon (70666) Quick Set Look!
1 августа 2019131 просмотр
LEGO Ninjago The Golden Dragon 70666 set REVIEW!!! | 2019 Legacy
30 января 2019892 просмотра
70666 LEGO 2019 The Golden Dragon set review - Ninjago Legacy
17 января 2019128 просмотров
LEGO Ninjago Legacy The Golden Dragon Set 70666 - Review/Unboxing/Speed Build
1 апреля 2019131 просмотр
LEGO NINJAGO: LEGACY || The Golden Dragon || Set 70666 || 171 Pieces
28 ноября 2021144 просмотра
LEGO Ninjago Legacy 70666, The Golden Dragon, Unboxing SpeedBuild & Playing
3 февраля 2022121 просмотр
LEGO Ninjago Legacy Golden Dragon review! 70666
11 февраля 20191 126 просмотров
LEGO Ninjago Legacy The Golden Dragon 70666 stop-motion build
29 апреля 2020150 просмотров
Building LEGO Ninjago Legacy 70666. The Golden Dragon
19 сентября 2020245 просмотров
Lloyd Fights the Overlord AGAIN!!! | Legacy Golden Dragon 70666
27 марта 2021933 просмотра
LEGO NINJAGO 70666 The Golden Dragon - Golden Ninja Lloyd Review
9 февраля 2019906 просмотров
LEGO NINJAGO 70666 LEGACY SET The Golden Dragon Construction Toy - Speed Build /レゴ ニンジャゴー/el dorado
11 сентября 20192 004 просмотра
【Lego Ninjago sets 2018/レゴニンジャゴー】The Golden Dragon 70666 stopmotion build おもちゃコマ撮り組み立て
20 июня 20216 674 просмотра
Recenzja zestawu THE GOLDEN DRAGON 70666
19 августа 2020100 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 197 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 205 шт, моделей 3, подвижные детали, световые эффекты
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 171 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 399 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 154 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 813 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 153 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, водный транспорт, деталей 213 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 400 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 137 шт, подвижные детали, инерционный
от 3 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, водный транспорт, деталей 207 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 155 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 135 шт, подвижные детали, инерционный
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 150 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 899 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 181 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали