Конструктор Lego The Milano Spaceship Rescue 76021
Видео 16Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Lego The Milano Spaceship Rescue 76021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 3 429 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 20 596 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 3 899 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 786 грн.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 639 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 3 595 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 697 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 469 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 477 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 396 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 479 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 21 499 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 4049 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 479 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 999 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 49 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ОЧЕНЬ КРУТОЙ MILANO SPACESHIP 76021 / Лего / Lego
12 ноября 20181 840 просмотров
Lego SUPER HEROES 76021 Milano | TIMELAPSE
22 ноября 20153 487 просмотров
Обзор Набора LEGO (Marvel Super Heroes 76021)
28 апреля 20158 009 просмотров
Обзор набора LEGO Marvel Super Heroes 76021 Спасение на космическом корабле Милано
28 августа 20144 539 просмотров
REVIEW: LEGO Guardians of the Galaxy MILANO SPACESHIP BATTLE SET 76021
8 мая 20236 206 просмотров
LEGO Marvel Guardians of the Galaxy The Milano Spaceship Rescue Review 76021
7 июня 201425 952 просмотра
Lego Marvel Superheroes The Milano Spaceship Rescue Set 76021 | Unbox Build Time Lapse Review
23 ноября 201521 818 просмотров
LEGO Guardians of the Galaxy Milano Spaceship Rescue Set Review! (76021)
1 мая 201555 575 просмотров
LIVE Build - LEGO The Milano Spaceship Rescue Set #76021 - PART 1
18 июля 20173 620 просмотров
Lego Milano 76021 vs 76081 Review & Comparison
11 марта 201728 331 просмотр
LEGO Marvel Super Heroes Guardians of the Galaxy 76021 Review: The Milano Spaceship Rescue
2 июня 20142 669 просмотров
LEGO Marvel : 76021 "Milano Spaceship Rescue" - Review
10 июня 2014103 427 просмотров
LEGO Guardians of the Galaxy Milano Spaceship 76021 Marvel Review - BrickQueen
7 июня 201443 572 просмотра
Lego Super Heroes 76021 The Milano Spaceship Rescue - Lego Speed Build
4 июня 2014620 597 просмотров
LEGO Guardians of the Galaxy Milano Spaceship Rescue Review! 76021
31 мая 2014614 684 просмотра
MILANO SPACESHIP Rescue 76021 Lego Guardians of the Galaxy Stop Motion Set Review
7 июня 20141 190 668 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 389 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 604 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 599 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 699 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 607 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 722 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 724 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 998 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 695 шт, подвижные детали, мотор
от 9 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 785 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 767 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали