Конструктор Lego Training Jet Transporter 60079
Видео 10Фото 9 | 7 626 грн. Купить! Конструктор Lego Training Jet Transporter 60079Tehnoexpert.com.uaМенее года (Львов) Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Training Jet Transporter 60079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 069 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 293 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 916 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 030 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 583 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 576 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 746 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 509 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 859 грн.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 815 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Built in 60 seconds: LEGO City Training Jet Transporter 60079
23 мая 201533 926 просмотров
Lego City - Training Jet Transporter, 60079/ Лего Сити - Транспортер для учебных самолетов, 60079.
22 июня 20155 548 просмотров
Lego 60079 Training Jet Transporter, Thoughts and quick view, comparison with my MOCs
25 декабря 2015250 просмотров
Lego City Training Jet Transporter 60079 and Pickup Tow Truck 60081 Sets
25 декабря 2015791 просмотр
Lego Training Jet Transporter #60079 Build - Review - Unboxing
22 марта 2016235 просмотров
Lego City - Space Port Training Jet Transporter Set 60079 - Unboxing, Review, Time-lapse Build
30 ноября 20151 717 просмотров
Let's Build - Lego City Training Jet Transporter Set #60079 - Part 2
6 февраля 201610 389 просмотров
LEGO City Training Jet Trnasporter 60079 Review
12 июня 2016103 просмотра
Lego City 60079 Training Jet Transporter / Weltraumjet mit Transporter - Lego Speed Build Review
12 июля 201571 952 просмотра
LEGO City Training Jet Transporter review! set 60079
23 мая 2015190 161 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 403 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 537 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 387 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 8 499 грн.
возраст 5+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 393 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 370 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 519 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 732 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 520 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 256 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 426 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 489 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 523 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 249 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 450 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 386 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали