Конструктор Lego Triceratops Rampage 75937 (75937)
Видео 21Фото 4 |
Закрыть
Шапка
Lego Triceratops Rampage 75937 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Triceratops Rampage 75937
Все цены 6 →LEGO 75937 Нападение трицератопсаКонструктор Лего 75937 Нападение трицератопса - новинка июня 2019 года серии Мир Юрского Периода. В набор LEGO Jurassic... ещеWorld входит 4 минифигурки: Оуэна Грэйди, Саймона Масрани, Эллисон Майлз и туриста. Яичная карусель включает 3 сборных сиденья для минифигурок и функцию вращения, а также входные ворота с 2 элементами пламени, зону ожидания с 2 заборами, элемент знака ожидания, ступени для Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 299 грн. |
LEGO Напад трицератопса 75937Купити офіційний конструктор LEGO Jurassic World 75937 Напад трицератопсу за доступною ціною, доставка по всій Україні. br... ещеicksadd.com.ua інтернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 5 299 грн. |
LEGO Напад трицератопса 75937Небезпека близька, з цим крутим конструктором LEGO Jurassic World 75937 "Напад трицератопса". Яскравий ігровий набір включає... ещев себе поїздку на атракціоні з 3 сидіннями для мініфігурок в формі яєць динозаврів з функцією обертання, а також арку і зону очікування для поїздки. Поверніть перемикач в задній частині атракціону, щоб яйця оберталися. Також включає в себе складаний паркан з табличкою «Небезпечно - електрика» і паркан з інформаційним знаком трицератопса. Є т Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 5 296 грн. |
Конструктор Lego Triceratops Rampage 75937 (75937) | 8 715 грн. |
Конструктор LEGO 75937 Jurassic World Напад трицератопса Triceratops Rampa | 5 290 грн. | Продавец: LootBox |
Lego Jurassic World Напад трицератопса 75937 | 5 579 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego Jurassic WorldСравнить в таблице →
от 4 585 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 810 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 603 грн.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 140 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 899 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1212 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 839 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 211 шт, персонажей 1 шт
от 2 699 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 512 шт, персонажей 3 шт
от 16 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 1156 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 290 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 447 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 169 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 598 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 434 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 045 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 306 шт, персонажей 3 шт
от 13 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 716 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 3120 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 174 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 164 шт, персонажей 2 шт
от 1 149 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 137 шт, персонажей 2 шт
от 3 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 248 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 639 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 537 шт, персонажей 5 шт
Видеообзоры
LEGO Jurassic World Triceratops Rampage & Dilophosaurus on the Loose! 75937 + 75934 reviews
3 июля 2019126 845 просмотров
LEGO Мир Юрского периода Лего Нападение трицератопса. LEGO Jurassic World 75937
25 мая 201961 950 просмотров
Lego Jurassic World 75937 Triceratops Rampage Speed Build
8 июня 2019126 272 просмотра
LEGO Jurassic World Triceratops Rampage review! 2019 set 75937!
2 июня 201949 008 просмотров
LEGO JURASSIC WORLD 75937 Triceratops Rampage Construction Toy - UNBOXING
5 июня 201954 258 просмотров
LEGO Jurassic World 75937 Нападение трицератопса Обзор набора лего динозавры Часть 2
3 сентября 2020290 просмотров
Обзор лего 75937 "Нападение трицератопса"
22 февраля 2020647 просмотров
Обзор ЛЕГО набора Jurassic World Нападение трицепса (75937)
16 июня 2020407 просмотров
LEGO Jurassic World 2019 | Triceratops Rampage! | 75937 | Review
3 июня 20192 197 просмотров
Unboxing Lego Jurassic World Triceratops Rampage SET 75937 4K
3 июня 20191 508 просмотров
LEGO Jurassic World 75937 Triceratops Rampage
2 июня 20193 010 просмотров
LEGO Jurassic World 2019 ● TRICERATOPS RAMPAGE ● Speed Build [LEGO 75937]
18 мая 201966 173 просмотра
T-REX EATS TRICERATOPS!! New Lego Jurassic World Triceratops Rampage 75937 Stop-Motion Animation
14 августа 201911 732 просмотра
Jurassic $$$$?! One Minute LEGO Review of Jurassic World Triceratops Rampage 75937 #shorts
4 января 20212 034 просмотра
LEGO 75937 Jurassic World Triceratops Rampage Speed Build
2 октября 201921 384 просмотра
Lego Jurassic World: Triceratops vs Triceratops Comparisons (Sets 5885, 75937, 75938, 76940)
6 февраля 202210 482 просмотра
Lego Jurassic World 75937 Triceratops Rampage Speed Build
2 октября 2019554 882 просмотра
Recenzja zestawu LEGO Jurassic World 75937
30 марта 2020143 просмотра
Lego Jurassic World 75937 Atak Triceratopsa Triceratops Rampage
4 августа 2019227 просмотров
LEGO JURASSIC WORLD 75937 - ATAK TRICERATOPSA - RECENZJA
8 июля 20198 752 просмотра
LEGO Jurassic World Atak triceratopsa 75937 / RECENZJA PO POLSKU
4 июня 2019121 533 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 360 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 386 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 416 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 436 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 425 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 358 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 386 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 380 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 400 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 899 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 375 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 388 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 365 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 376 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали