Конструктор Lego Vespa 125 10298
Видео 24Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego Vespa 125 10298 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Vespa 125 10298
Все цены 28 →Конструктор LEGO Creator expert Vespa 125, 1106 деталей (10298) | 3 488 грн. |
Конструктор Lego Creator Expert Vespa 125 (10298)Серия: Creator / Рекомендуемый возраст: 18+ / Количество деталей, шт.: 1107 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 714 грн. |
LEGO 10298 Icons Expert ВеспаДайте пошану Vespa Цей набір для дорослих Vespa 125 LEGO, заснований на класичній моделі Vespa Piaggio 1960-х років, виконан... ещеий в пастельно-блаки Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 371 грн. |
LEGO Creator Expert Vespa (10298)Мотоцикл в собранном виде Скутер из набора LEGO "Vespa 125" в готовом виде достигает 22 сантиметра в высоту, 35 в длину и 12... ещев ширину. Имея плавные изгибы, он точно воспроизводит оригинальный мотоцикл. Демонстрировать его нужно с помощью подножки, тогда переднее колесо будет в воздухе. Но лучше всего об этой модели можно судить по отзыву Флориана Мюллера – старшего дизайнера LEGO Group и вот, Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 3 399 грн. |
LEGO Creator Expert Веспа (10298)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 3 371 грн. |
eще 20 предложений
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 580 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 594 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 449 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1332 шт, подвижные детали
от 1 549 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 744 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 34 999 грн.
возраст 18+, унисекс, водный транспорт, деталей 9090 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 221 шт, моделей 3
Видеообзоры
LEGO 10298 Vespa 125 building review + new studio sneak peek!
10 марта 202277 515 просмотров
LEGO Creator 10298 Vespa 125 - LEGO Speed Build Review
25 февраля 2022119 160 просмотров
LEGO Creator 10298 VESPA 125 Review! (2022)
21 февраля 2022108 753 просмотра
Review LEGO Vespa 125 (Creator Expert Set 10298)
25 февраля 202221 187 просмотров
LEGO Creator Vespa 125 (10298) - Speed build
27 марта 202218 058 просмотров
Speedbuild cu poveste | LEGO Vespa 125 Unboxing & Timelapse | LEGO 10298
24 февраля 202211 817 просмотров
Das beste LEGO® Set des Jahres (bis jetzt), LEGO® Vespa 125 10298
13 марта 20222 838 просмотров
LEGO VESPA 125 - 10298 | Review
30 марта 20222 510 просмотров
Installation Instruction Of Light Set For LEGO 10298 Vespa 125 Motorcycle.
21 марта 20222 577 просмотров
LEGO ICONS VESPA 125 | Build & Review | Item 10298
22 ноября 2023539 просмотров
Lego Vespa 125 10298 Speed Build and speed Build MOC
5 апреля 2022486 просмотров
LEGO 10298 & 40517 Creator Expert Vespa 125 and Vespa Review
16 апреля 2022254 просмотра
LEGO Creator 10298 Vespa 125 - LEGO Speed Build
5 марта 2022259 просмотров
Building the Lego Vespa 125 Set 10298 #lego #satisfyingvideo #pointofview #shorts
11 июля 20231 523 просмотра
IT'S FINALLY HERE!!!!!|LEGO 10298| Piaggio VESPA 125 1960s | part 1/2
21 марта 2022110 просмотров
LEGO 10298 LEGO® Vespa 125 (4K) - building instructions
18 марта 2022144 просмотра
Building Lego Vespa 125 SET 10298 PART 5
9 августа 2022290 просмотров
Vespa 125 - My Lego Stop Motion Building Set #105
31 марта 2022339 просмотров
LEGO® Creator Expert | Vespa 125 (10298)[1107 pcs] #shorts @TopBrickBuilder
27 июля 2023748 просмотров
Lego Building — Vespa 125 (10298) - Part 2
11 июля 2022375 просмотров
Lego Vespa 125 review and comparison
19 марта 2022524 просмотра
Building Lego Vespa 125 SET 10298 PART 3
7 августа 2022472 просмотра
LEGO Vespa 125 Timelapse
10 февраля 2023770 просмотров
Lego 10298 - Creator Expert - Vespa 125
7 апреля 2022117 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 630 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1125 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 199 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 3 087 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 310 грн.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 1045 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 3 337 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1038 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 2 825 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1040 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 326 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 097 грн.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 439 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1050 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 829 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 907 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 050 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали