Выключатель Legrand Etika 672604
Фото 3 |
Legrand Etika 672604 слоновая кость черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Etika 672604
Все цены 9 →Legrand Legrand Etika (672604) 672604 | 310 грн. |
LEGRAND 2-клавишный с подсветкой Etika антрацит (672604) | 310 грн. |
Вимикач Legrand 2-клавішний із підсвічуванням Etika антрацит 672604 | 310 грн. |
LEGRAND 2-клавишный с подсветкой Etika антрацит (672604) | 310 грн. |
Выключатель 2-кл. внутр. с подсветкой Etika антрацит 672604 | 306 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Legrand Etika 672604
Цены на Legrand Etika 672604 |
---|---|---|---|---|
Legrand Etika 672304 | от 273 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Etika 672604 | от 309 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →