Выключатель Legrand Valena 774305 (774305)
Фото 4 |
Legrand Valena 774305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena 774305
Все цены 16 →Legrand Legrand Valena (774305) 774305 | 299 грн. |
LEGRAND двухклавишный 10АХ 250В Valena Classic, Слоновая кость (774305) | 299 грн. |
Вимикач двоклавішний 10АХ 250В Valena Classic Legrand, Слонова кістка 7743 | 299 грн. |
Вимикач двохклавішний Legrand Valena слонова кістка 774305 | 299 грн. |
LEGRAND двухклавишный 10АХ 250В Valena Classic, Слоновая кость (774305) | 299 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →