Выключатель Legrand Valena 774405 (774405)
Фото 6 |
Legrand Valena 774405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena 774405
Все цены 13 →Legrand Legrand Valena (774405) 774405 | 299 грн. |
Вимикач 10АХ 250В 2-клавішний Valena Classic Legrand, автоматичні клеми, Б | 299 грн. |
Вимикач двохклавішний Legrand Valena білий 774405 | 299 грн. |
Legrand Valena 774405 Выключатель двухклавишный | 329 грн. |
Legrand 774405 | 299 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →