Розетка Legrand Valena Life 753119 белый
Фото 6 |
Legrand Valena Life 753119 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753119 белый
Все цены 10 →Legrand Legrand Valena Life (753119) 753119 | 277 грн. |
Розетка 2К+З зі шторками IP44 Valena LIFE Legrand, Білий 753119 | 277 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena Life біла з заземленням зі шторками та кр | 277 грн. |
Розетка Legrand Schuko со шторками IP44 Белый, Valena LIFE 753119 | 286 грн. |
Legrand Valena Life (753119) 753119 | 309 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →