Розетка Legrand Valena Life 753612 серебристый
2 245 грн. Купить! Valena LIFE Розетка USB для зарядки подвійна, алюміній Legrand 753612Маркетплейс: Rozetka.ua ELECTRO-STARС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Legrand Valena Life 753612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Life 753612
Цены на Legrand Valena Life 753612 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753512 бежевый | от 1 599 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Life 753412 белый | от 1 390 грн. | 11 предложений | ||
Legrand Valena Life 753612 серебристый | от 2 245 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →