Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Life 754144
Legrand Valena Life 754144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Life 754144
Цены на Legrand Valena Life 754144 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 754004 | от 247 грн. | 15 предложений | ||
Legrand Valena Life 754144 | от 1 079 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Life 754134 | от 694 грн. | 16 предложений | ||
Legrand Valena Life 754094 | от 582 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Life 754044 | от 269 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →