Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Life 754162
Товар устарел 493 грн. Количество постов (шт): 2; Расположение: универсальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP20; Размер (мм): 157x86x10; |
Legrand Valena Life 754162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Life 754162
Цены на Legrand Valena Life 754162 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 754142 | от 394 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Life 754002 | от 68 грн. | 9 предложений | ||
Legrand Valena Life 754172 | от 532 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Life 754152 | от 532 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Life 754132 | от 295 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Valena Life 754042 | от 99 грн. | 4 предложения |