Лазерный дальномер Leica DISTO S910 805080
Видео 2Фото 6 |
Leica DISTO S910 805080 чехолштатив, кейс |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leica DISTO S910 805080
Leica Geosystems Laserowy Leica Disto S910 (805080) | 74 160 грн. |
Leica Geosystems Laserowy Leica Disto S910 (805080) | 76 014 грн. |
Leica Geosystems Laserowy Leica Disto S910 (805080) | 77 868 грн. |
Видеообзоры
Модификации Leica DISTO S910 805080
Цены на Leica DISTO S910 805080 |
---|---|---|---|---|
Leica DISTO S910 805080 | от 74 160 грн. | 3 предложения | ||
Leica DISTO S910 887900 | от 90 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →