Кухонная мойка Lemax 380x380 160/0.6 LE-5013 CH 380x380
Фото 5 |
Lemax 380x380 160/0.6 LE-5013 CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemax 380x380 160/0.6 LE-5013 CH 380x380
Все цены 7 →Lemax нерж. сталь декор +сифон (LE-5013 DE) нерж.стальдекор+сифон(LE-5013D | 1 219 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 380х380х160 0.6 мм хром (LE-5013 CH) | 891 грн. |
Lemax нерж. сталь хром + сифон (LE-5013 CH) нерж.стальхром+сифон(LE-5013CH | 889 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 380х380х160 0.6 мм декор (LE-5013 DE) | 1 217 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 380х380х160 0.6 мм декор (LE-5013 DE) | 1 622 грн. |
Кухонна мийка LEMAX 380х380х160 0.6 мм хром (LE-5013 CH) | 1 188 грн. |
Кухонна мийка Lemax нерж.сталь декор (LE-5013 DE) +сифон | 1 217 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →