Lemfo E66
Видео 1Фото 11 |
С виду обычный фитнес-браслет сможет похвастаться впечатляющей функциональностью для мониторинга здоровья пользователя: помимо подсчета пройденных шагов, потраченных калорий и пульса, гаджет умеет измерять температуру тела (причем довольно точно), уровень кислорода в крови, артериальное давление и даже делать ЭКГ. Хотя, конечно, это не медицинский прибор, поэтому при тревожных показателях лучше обратиться к врачу.
Также Lemfo E66 получили 1.08-дюймовый TFT дисплей, на который выводится информация об уведомлениях и звонках. Сам экран не сенсорный, а управление происходит с помощью кнопки внизу. Корпус защищен по стандарту IP68, поэтому ни душ, ни дождь, ни кратковременные погружения в воду ему не страшны. Одного заряда аккумулятора емкостью 105 мАч хватит до 7 дней использования в обычном режиме, но все зависит от активности, частоты тренировок и количества уведомлений. Заряжается фитнес-браслет через USB-разъем, спрятанный прямо в ремешке.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemfo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemfo.
Купить Lemfo E66
Все цены 9 →Умный фитнес браслет Lemfo E66 с измерением температуры и тонометром (Черн | 1 599 грн. |
Фітнес-браслет Lemfo E66 Black | 1 632 грн. |
Фитнес-браслет Lemfo E66 Black | 1 618 грн. |
Розумний фітнес браслет Lemfo E66 з вимірюванням температури і тонометром | 1 607 грн. |
Розумний фітнес браслет Lemfo E66 з вимірюванням температури і тонометром | 2 041 грн. |