Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 [7 16IAX7 82TD0058CK]
Видео 4Фото 11 | от 87 999 до 129 592 грн. Сравнить цены 9 →2022 годLegionигровойпроизводительныйавтономный165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077брендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечаткахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 12800HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.53 кг |
Модификации Lenovo Legion 7 16IAX7 14
Характеристики
Lenovo Legion 7 16IAX7 [7 16IAX7 82TD0058CK] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 7 16IAX7 [7 16IAX7 82TD0058CK]
Сортировать
Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) | 87 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) | 129 592 грн. |
Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) 82TD0058CK | 87 999 грн. |
Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) | 87 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 i7-12800HX RTX 3070TI 32/1TB 82TD0058CK | 112 999 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) | 104 000 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 Storm Grey/Black all-metal (82TD0058CK) | 111 280 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 i7-12800HX RTX 3070TI 32/1TB 82TD0058CK | 118 650 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем