Наушники
Lenovo ThinkPlus LivePods XT82
Видео 8Фото 15 |
Lenovo ThinkPlus LivePods XT82 |
|
Игровой режим с малой задержкой передачи звука (60 мс)
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPlus LivePods XT82
Все цены 26 →Навушники Lenovo ThinkPlus XT82 Black | 689 грн. |
Навушники Lenovo ThinkPlus XT82 white | 790 грн. |
TWS Lenovo ThinkPlus XT82 Black | 949 грн. |
Lenovo XT82 black | 575 грн. |
Навушники Lenovo ThinkPlus XT82 Black | 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →