Наушники
Lenovo ThinkPlus LivePods XT91
Видео 10Фото 2 |
Lenovo ThinkPlus LivePods XT91 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPlus LivePods XT91
Все цены 16 →Lenovo XT91 (QT81) Black | 572 грн. |
Lenovo XT91 White STH0014213 | 759 грн. |
Навушники Lenovo ThinkPlus XT91 Black | 683 грн. |
Навушники Lenovo ThinkPlus XT91 white | 689 грн. |
Lenovo XT91 (QT81) White | 572 грн. |
eще 11 предложений
К телефону подключаются без проблем, но бесит постоянный рассинхрон: как только крутишь головой, то пропадает музыка сначала в одном наушнике, а потом во втором. Пробовал разные телефоны - проблема остается. Шлак короче, своих денег не стоят. Индикатор зарядки в виде процентов, USB-C гнездо для зарядки. Наушники рассинхронизируются между собой Владимир Пипкун: пользуюсь Lenovo ThinkPlus LivePods XT91 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →