Lenovo Yoga Tab 11 128 ГБ
Видео 43Фото 8 |
Достаточно продвинутый планшет с большим экраном, фирменным дизайном семейства Yoga от Lenovo, а также GSM-модулем для совершения звонков и модулем 4G (LTE). Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется как решение среднего уровня. Ключевая особенность — выпуклый с одной стороны корпус, который может использоваться для более удобного удержания устройства в руках, а также в качестве дополнительной подставки.
Подобное дизайнерское решение повышает удобство эксплуатации устройства и обеспечивает несколько новых сценариев его использования. Плюс это позволило разместить внутри большой динамик и емкий аккумулятор. Планшет Lenovo Yoga Tab 11 располагает 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2000х1200 и матрицей IPS. Предусмотрена поддержка Dolby Vision, предусмотрен хороший запас яркости. Аппаратная часть собрана на основе 8-ядерного процессора Helio G90T с графическим чипом ARM Mali-G76 MP4, объем оперативной памяти ограничен 4 ГБ, а стационарной — 128 ГБ. Впрочем, последнюю можно дополнительно расширить за счет использования съемной карты памяти. Устройство хорошо справляется с современными мобильными играми образца 2018-2021 года на средних настройках графики. Весит устройство 650 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Yoga Tab 11 128 ГБ
Все цены 9 →Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Lte Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X | 14 991 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Lte Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X | 14 716 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB LTE Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X | 14 311 грн. |
Lenovo Yoga Tab 11 11" 4/128GB Wi-Fi Szary (ZA8X0014SE) | 21 771 грн. |
Планшет Lenovo Yoga Tab 11 11" 4/128GB Wi-Fi Szary (ZA8X0014SE) | 21 771 грн. |
Лучше взять дешевле не ориг чехол а другой ориг чехол стоит 700 грн а он как тряпка. Большой акум.20 ват зарядка в комплекте.звук.подставка.не тротлит.40 фпс в пабге на плавном без GFX.не тормозит.вай фай ловит лучше чем на s10 Самсунг. Камера без авто фокуса перед.гнётся много пластика.юсб модем ток на 10 мг/с.нету сканера пальца.нету вывода по проводу на телевизор.кнопка включения качаеться. pppooooo: пользуюсь Lenovo Yoga Tab 11 256GB LTE менее месяца |
Модификации Lenovo Yoga Tab 11
Цены на Lenovo Yoga Tab 11 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Yoga Tab 11 128 ГБ | от 14 311 грн. | 9 предложений | ||
Lenovo Yoga Tab 11 256 ГБ | от 13 643 грн. | 83 предложения |