Велосипед Leon TR-90 DD 28 2022 frame L (OPS-LN-28-037)
Leon TR-90 DD 28 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon TR-90 DD 28 2022 frame L
Все цены 12 →Велосипед 28" Leon TR-90 DD (2022) бежевый L (181-193 см) OPS-LN-28-037 | 36 288 грн. |
Leon Велосипед Leon TR-90 Cr-Mo DD 28" рама L (2022) Бежевый OPS-LN-28-037 | 36 288 грн. |
Велосипед 28" Leon TR-90 DD Cr-Mo steel 2022 (бежевий) OPS-LN-28-037 | 36 288 грн. |
Велосипед Leon 28" TR-90 DD рама-L 2022 Beige (OPS-LN-28-037) | 35 381 грн. |
Велосипед Leon 28" TR-90 DD рама-L 2022 Beige (OPS-LN-28-037) OPS-LN-28-03 | 35 361 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Leon TR-90 DD 28 2022 frame L
Цены на Leon TR-90 DD 28 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Leon TR-90 DD 28 2022 frame L | от 35 361 грн. | 12 предложений | ||
Leon TR-90 DD 28 2022 frame M | от 35 371 грн. | 14 предложений | ||
Leon TR-90 DD 28 2022 frame S | от 35 360 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →