Бойлер LEOV LH Slim Dry 80
Фото 3 |
LEOV LH Slim Dry 80 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LH Slim Dry 80
Все цены 9 →Водонагрівач LEOV LH Slim Dry 80 l | 8 935 грн. |
LEOV LH Slim Dry 80 | 7 930 грн. |
Бойлер Leov Lh Slim Dry 80 l | 7 930 грн. |
Бойлер leov lh Slim Dry 80 l | 8 734 грн. |
LEOV LH Slim Dry 80 | 7 930 грн. |
eще 4 предложения
Модификации LEOV LH Slim Dry 80
Цены на LEOV LH Slim Dry 80 |
---|---|---|---|---|
LEOV LH Slim Dry 50 | от 7 430 грн. | 12 предложений | ||
LEOV LH Slim Dry 80 | от 7 930 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →