Тепловой насос Lessar LUM-HE160NA4-PC 15 кВт
Lessar LUM-HE160NA4-PC 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lessar LUM-HE160NA4-PC
Цены на Lessar LUM-HE160NA4-PC |
---|---|---|---|---|
Lessar LUM-HE040NA2-PC 4 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE060NA2-PC 5 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE080NA2-PC 7 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE100NA2-PC 10 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE120NA4-PC 11 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE140NA4-PC 13 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение | ||
Lessar LUM-HE160NA4-PC 15 кВт | от 144 720 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →