Розетка Lezard Mira 701-0202-129 белый
Lezard Mira 701-0202-129 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezard Mira 701-0202-129 белый
Розетка одномісна Lezard MIRA біла TV прохідна 701-0202-129 | 111 грн. |
ТВ-розетка Lezard Mira проходная 1,5 дБ Белая (701-0202-129) | 92 грн. |
ТВ-розетка Lezard Mira прохідна 1,5 дБ Біла (701-0202-129) | 97 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lezard Mira 701-0202-129
Цены на Lezard Mira 701-0202-129 |
---|---|---|---|---|
Lezard Mira 701-0303-129 бежевый | от 94 грн. | 3 предложения | ||
Lezard Mira 701-0202-129 белый | от 92 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →