Выключатель Lezard Mira 701-3130-100
Товар устарел Тип: обычный (непроходной); Комплектация: выключатель (механизм в сборе); Установка: в монтажную коробку; Количество клавиш (шт): 1; Переключатели: клавиши; Номинальный ток (А): 10; Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: винтовое; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Турция |
Lezard Mira 701-3130-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Mira 701-3130-100
Цены на Lezard Mira 701-3130-100 |
---|---|---|---|---|
Lezard Mira 701-0303-100 | от 77 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Mira 701-0202-100 | от 77 грн. | 6 предложений | ||
Lezard Mira 701-3131-100 | от 131 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-5252-100 | от 130 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-5151-100 | от 130 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-3030-100 | от 131 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-1010-100 | от 131 грн. | 2 предложения |