Розетка Lezard Rain 703-0202-128 белый
Видео 1Фото 5 |
Lezard Rain 703-0202-128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezard Rain 703-0202-128 белый
Розетка двойная Lezard Rain без заземления ПБТ Белая (703-0202-128B) | 152 грн. |
Розетка двомісна б/з LEZARD Rain біла 703-0202-128B | 158 грн. |
Розетка подвійна Lezard Rain без заземлення ПБТ Біла (703-0202-128B) | 160 грн. |
Розетка 2-а б/з внутрішня біла LEZARD Rain 703-0202-128В | 151 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lezard Rain 703-0202-128
Цены на Lezard Rain 703-0202-128 |
---|---|---|---|---|
Lezard Rain 703-0202-128 белый | от 151 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Rain 703-0226-128 золотистый | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-3030-128 нержавейка | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Rain 703-0225-128 хром | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-4242-128 черный | от 179 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →