Розетка Lezard Rain 703-0225-128 хром
Видео 1Фото 5 | 168 грн. Купить! Розетка подвійна без заземлення з вставкою RAIN білий хром ПБТ 703-0225-12Lampochka.net.uaМенее года (Броды) Пожаловаться |
Lezard Rain 703-0225-128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Rain 703-0225-128
Цены на Lezard Rain 703-0225-128 |
---|---|---|---|---|
Lezard Rain 703-0202-128 белый | от 151 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Rain 703-0226-128 золотистый | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-3030-128 нержавейка | от 215 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Rain 703-0225-128 хром | от 168 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-4242-128 черный | от 179 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →