Розетка Lezard Rain 703-4242-127 черный
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 177 грн. Назначение: электрическая; Комплектация: розетка (модуль в сборе); Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 2 разъема; Заземление; Номинальный ток (А): 10; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Подключение проводов: винтовое; Материал: пластик; Исполнение: вертикальное |
Lezard Rain 703-4242-127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Rain 703-4242-127
Цены на Lezard Rain 703-4242-127 |
---|---|---|---|---|
Lezard Rain 703-0303-127 бежевый | от 196 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-0202-127 белый | от 174 грн. | 3 предложения | ||
Lezard Rain 703-0226-127 золотистый | от 219 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Rain 703-3030-127 нержавейка | от 266 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Rain 703-0225-127 хром | от 219 грн. | 1 предложение |