Выключатель Lezard Rain 703-4288-106
Товар устарел 111 грн. Тип: проходной; Комплектация: выключатель без рамки; Установка: в монтажную коробку; Количество клавиш (шт): 2; Переключатели: клавиши; Номинальный ток (А): 10; Уровень защиты: IP20; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Турция; |
Lezard Rain 703-4288-106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Rain 703-4288-106
Цены на Lezard Rain 703-4288-106 |
---|---|---|---|---|
Lezard Rain 703-0388-106 | от 145 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Rain 703-0288-106 | от 142 грн. | 3 предложения | ||
Lezard Rain 703-3088-106 | от 167 грн. | 2 предложения |