Велофонарь Lezyne E-Bike Power HB STVZO E550 (4712806 003265)
Фото 6 |
Lezyne E-Bike Power HB STVZO E550 |
|
Совместимость с электровелосипедами. Возможность подключения к батареям Bosch, Shimano и Yamaha.
Без аккумулятора. Для подключения к батарее электровелосипеда. 6 В – 12 В.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne E-Bike Power HB STVZO E550
Переднє світло Lezyne EBIKE POWER HB STVZO E550 (чорний) 4712806 003265 | 6 360 грн. |
Фара Lezyne E-BIKE POWER HB STVZO E550 (550 lumen) 4712806 003265 | 6 360 грн. |
Передній світло для електровелосипеда Lezyne EBIKE POWER HB STVZO E550 чор | 6 360 грн. |
Переднє світло Lezyne EBIKE POWER HB STVZO E550 (чорний) 4712806 003265 | 6 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →